+7-913-876-3405
+7-913-876-3405
+7-3822-403151
Магазин «Самоделкин»: Томск, ул. Бердская, 27/2
Уважаемые друзья!
Просьба уточнять наличие товара по телефону: 40-31-51
Как правильно выбрать куклу для ребенка

Как правильно выбрать куклу для ребенка

В каждом доме, где растут девчушки, обитает и огромное множество кукол. Пупсы, куклы Барби, модели, невероятно похожие на живых младенцев, крупные и мелкие куколки в нарядных платьях. Из личных запасов каждой девочки можно составить не один торговый ряд. Милашки-девочки выбирают в подружки самых разных кукольных красавиц. Как же в магазине подобрать нужную игрушку?

Проще всего купить тот яркий экземпляр, на который укажет пальчиком дочка. Но ведь вам нужна не просто красивая кукла, но еще и качественная и безопасная во всех отношениях игрушка. Лучше не брать товар на рынках, сразу отправляйтесь в наш детский магазин "Самоделкин", где у продавца в любой момент можно будет поинтересоваться сертификатом качества. Обязательно возьмите в руки понравившуюся игрушку и осмотрите ее. Никаких острых углов, неровного пластика, кривых швов быть не должно. Все мелкие детали тщательно прорисованы или прикреплены к самой кукле. Кукольные ручки, ножки, волосы, глаза не должны отваливаться при малейшей тряске или нажатии. Иначе ваш ребенок в первый же день все это оторвет и забросит новую игрушку в дальний угол.

Лучше всего выбирать куколку вместе с малышкой. Если слишком яркая или необычная игрушка пугает девочку, то нужно искать другой товар. Дети разного возраста предпочитают и совершенно разных кукол. Самым маленьким девчулям интересны небольшие голенькие пупсы или тканевые куколки, с которыми так приятно обниматься в кроватке. Куклы, отличающиеся своим натурализмом, интересуют более старших детей. К примеру, девчонки 4-5-6 лет обожают кукол Бэби Борн. Эти игрушки очень напоминают настоящих младенцев и умеют дрыгать ножками и ручками, кричать, ходить, даже писать. Их хочется пеленать, возить в коляске, укладывать спать, разговаривать с ними. Выбирая такую куколку, обратите внимание на ее одежду. Лучше выбрать такую игрушку, которую легко будет раздевать и одевать. В противном случае девочка постоянно станет просить маму или папу о помощи, что быстро всем наскучит.

Куклы Барби и Винкс станут отличным презентом для любой девчушки. Эти яркие игрушки не перестают быть популярными вот уже долгие годы. Девочки старшего возраста не ограничиваются одной лишь куклой. Им уже подавай полноценный кукольный домик с разными комнатами. В наборе обязательно должна быть кукольная косметика и куча нарядов, которые можно менять каждый день. Ну и нельзя не отдать должное красочным куклам-моделям, формы которых становятся предметом зависти всех девочек на свете. Удачи!

 27.02.2019
 (214 просмотров)